виды спорта, спортивные клубы, интернет магазины, информационные издания, новости спорта

«Зенит», «Спартак» и «Москва» поспорят за Казима-Казима

Вратарь забросил победную шайбу

Возвращение Шакила не спасло «Кливленд»

Холифилд встретится с Ботой в Уганде

Чемпионат России 30 тур: Химки 1-3 Локомотив, Кр.Советов 1-3 Томь, ЦСКА 3-0 Сатурн, Зенит 2-1 Спартак(М), Спартак(Нч) 3-0 Терек, Москва 1-2 Динамо .Чемпионат России по баскетболу: Красные Крылья 57-75 Уникс, ЦСКА 67-62 Триумф.Баскетбол. NBA:Детройт 88-81 Филадельфия, Вашингтон 90-102 Финикс, Оклахома - Орландо, Портленд - Миннесота, Сакраменто - Голден Стейт, Лейкерс - Нью Орлеан . Хоккей. NHL: Атланта 2-2 Сент-Луис, Колорадо - Эдмонтон. Хоккей. Евротур. Финляндия: Россия 3-3 Чехия, Финляндия 7-0 Швеция -

Главная » 2009 » Май » 23 » [Скачать]«Рубин» обыграл «Локомотив»

[Скачать]«Рубин» обыграл «Локомотив»
21:08

Скачать
В матче 10-го тура российской премьер-лиги казанский «Рубин» уверенно обыграл на своем поле московский «Локомотив» (2:0). Казанцы начали матч очень агрессивно, и с первых же минут начали организовывать опасные моменты у ворот гостей. На 6-й минуте Карадениз делал хорошую прострельную передачу, но защитники в последний момент вынесли мяч на угловой, а еще через две минуты «Рубин» открыл счет в матче. После исполнения штрафного, Домингес мощно пробил по воротам, мяч от стенки отскочил к Сергею Семаку, который пробил в дальний угол ворот — 1:0. Открыв счет, казанцы продолжали беспокоить голкипера «Локомотива» опасными моментами. То Адамов, то Домингес били по воротам, но Марек Чех спасал свою команду. У «Локомотива» же было слишком много брака в передачах, все дальние забросы пресекались либо защитниками, либо вратарем «Рубина». Второй тайм также начался с быстрого гола хозяев. На 48-й минуте потеряли мяч игроки защиты «Локомотива», Карадениз подхватил игровой снаряд, обманным движением провел двух защитников гостей и дали спокойно пробил из-за пределов штрафной площади, без шансов для Чеха — 2:0. Добившись комфортного преимущества, казанцы немного сбавили атакующий натиск, и дали железнодорожникам шанс на ответные атаки, которым они впрочем не воспользовались, а вот Карадениз и Рязанцев едва не организовали третий мяч в ворота «Локо» — изящной комбинации не хватило успешного завершающего удара. А на 65-й минуте в игру вступил судья. Игроки «Локомотива» организовали атаку, Ян Дюрица попал в очевидный офсайд у ворот «Рубина», однако все равно пробил после свистка, за что получил не одну желтую карточку, как можно было ожидать, а сразу две, и был удален. «Горчичник» в этом эпизоде получил и споривший с судьей Питер Одемвинги. В следующем эпизоде Адамов жестко сыграл против Родолфо, за что получил свой горчичник, еще через минуту желтый свет перед собой увидел голкипер «Рубина» за затяжку времени. Оставшись в меньшинстве, «Локомотив» продолжил попытки сократить отставание, и уже на 74-й минуте остался вдевятером. Одемвинги в атаке пробил прямой ногой прямо в грудь Рыжикову, получил вторую желтую карточку и покинул поле. В оставшееся время «Рубин» откровенно доигрывал матч, а «Локомотив» вдевятером не смог создать ничего опасного у ворот соперника. После этого матча «Рубин» лидирует в чемпионате с 21 очком, а «Локомотив» на 9-й строчке с 13 очками.
Категория: Футбол | Просмотров: 409 | Добавил: ALI | Рейтинг: 0.0/0 |